21 октября 2021
249

Единая карта петербуржца запускает новый сервис «Афиша»

Проект «Единая карта петербуржца» совместно с национальным билетным оператором Kassir.ru запустил новый электронный сервис «Афиша». Теперь у держателей Единой карты петербуржца, появилась возможность приобрести билеты на понравившееся мероприятие без сервисного сбора, который составляет 10% от стоимости билета.

На портале ekp.spb.ru горожане смогут увидеть, какие культурные и спортивные события проходят в Санкт-Петербурге. Эта информация стала доступна в подразделе «Афиша» раздела «Возможности». Пользователь благодаря удобной навигации может отфильтровать мероприятия по дате, месту проведения (площадке) и категории, а также найти интересующее его событие в поисковой строке.

Авторизованные в своем личном кабинете на портале ekp.spb.ru или в одноименном мобильном приложении держатели ЕКП смогут добавить понравившиеся мероприятия в список «Избранное», нажать кнопку «купить билет», перейти к покупке на сайте https://spb.kassir.ru/. Итоговая стоимость билетов будет уже со скидкой равной сервисному сбору.

Кроме того, держатели карты могут приобрести билеты на культурные мероприятия, проходящие в Санкт-Петербурге, без сервисного сбора в любой кассе Дирекции театрально-зрелищных касс. Для этого перед оплатой билета необходимо предъявить свою ЕКП.

 

Пресс-служба СПб ГКУ «Центр информационного сопровождения»

Портал Единой карты петербуржца

 www.ekp.spb.ru