19 апреля 2019
464

Поздравление с Днем ОМСУ

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником — Днем местного самоуправления!

За 21 год своего существования органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге стали основным связующим звеном между населением и властными структурами, доказав свою состоятельность и эффективность. Именно к нам люди идут со своими насущными проблемами и заботами, надеждами и чаяниями. Это показатель доверия, но и одновременно большой ответственности перед населением.

Ваше доверие, дорогие жители, –  наш главный капитал  и  один из мощнейших инструментов, с помощью которого  можно многого добиться! Я безмерно признателен  Вам  за понимание и поддержку, за неравнодушие и стремление делать все для того, чтобы наше Муниципальное образование было красивым, комфортным, уютным и благоустроенным. 

Я  благодарю депутатов Муниципального Совета и служащих местной Администрации,  профессионализм,  опыт, компетенция и ответственность которых позволяют двигаться вперед и решать стоящие перед нами задачи.

Желаю представителям муниципального сообщества профессиональной энергии и инициативности,  новых свершений и весомых достижений на благо родного округа и его жителей! Также выражаю надежду на то, что рядом с нами всегда будут верные и надежные помощники и единомышленники.

Всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и тепла!

 

Временно исполняющий обязанности Главы

Муниципального образования Лиговка-Ямская

С.А. Ильин