22 ноября 2022
258

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции

Одно из ведущих мест в работе полиции с гражданами принадлежит участковым уполномоченным. Представляя на территории своего участка органы правопорядка, сотрудники этой службы ежедневно проводят работу по предупреждению правонарушений и преступлений, контролируют образ жизни ранее судимых, общественно опасных лиц и неблагополучных в социальном плане граждан.

Профессия участковых уполномоченных полиции не только является ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но одним из показателей доверия граждан к системе МВД России.

 Сегодня врио начальника УМВД полковник полиции  Евгений Аргер  поздравил участковых уполномоченных полиции с их  профессиональным праздником!

 «Поздравляю вас с Днем участковых уполномоченных, хочу  поблагодарить вас за  добросовестную службу, за  мужество, выдержку, ответственность за готовность прийти на помощь в любую минуту каждому, кто нуждается в защите. Желаю вам и вашим близким  крепкого здоровья. С праздником, коллеги » - отметил он . 

 

Многие полицейские за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и профессионализм были награждены благодарственными письмами от администрации Центрального района.