19 апреля 2023
208

В ГБНОУ "Санкт-Петербургский Городской дворец творчества юных" прошли пожарно-профилактические мероприятия

Работа по пропаганде пожарной безопасности в ГБНОУ "Санкт-Петербургский Городской дворец творчества юных" ведется представителями ПСО Центрального района круглогодично, в соответствии с планом-графиком.

Так, на минувшей неделе инструктором противопожарной профилактики Людмилой Николаевной Осадчей совместно с представителями объекта был проведен мониторинг противопожарного состояния Отдела художественного воспитания.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено наличию и исправности средств автоматической противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода, средств оповещения людей о пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию актов по огнезащитной обработке сгораемых конструкций и материалов, прохождению обучения по программе пожарно-технического минимума лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности, а также выполнению организационных и режимных мероприятий обеспечения пожарной безопасности.

Кроме того, Людмила Николаевна Осадчая провела с сотрудниками ГБНОУ СПб ГДТЮ беседы и инструктажи противопожарной направленности.