У нас появился новый сайт! Попробуйте его — он быстрее, удобнее и красивее. Перейти на новую версиюсайта.

13 января 2025
201

Разговоры о важном!

16 декабря в муниципальном образовании Лиговка-Ямская состоялась встреча Главы Муниципального образования Екатерины Владимировны Смирновой и Главы местной Администрации Даниила Владиленовича Уварова с представителями общественных Советов округа (Совет ветеранов, Общество Детей войны, Общество жителей блокадного Ленинграда, Общественный совет клуба любителей чтения).

На встрече обсуждены итоги работы за 2024 год и выработаны перспективные планы на ближайший период. Представителями общественных Советов в ходе встречи были озвучены пожелания по дальнейшей организации совместной работы, участию в культурных и досуговых мероприятиях для ветеранов и жителей.

Глава муниципалитета отметила, что совместные усилия помогут не только улучшить качество жизни в округе, но и способствовать развитию инициативы и активности местных жителей, укрепляя тем самым социальные связи и взаимодействие власти с жителями округа.